Tuesday, February 12, 2013

dying of cc

освобождение Андромеды
Освобождение Андромеды, очень популярный сюжет после изобретения пилюли
Фильм, о котором вчера писал, можно смотреть в онлайне, но не советую, если это вам не нужно из проф.соображений, или неизбежно по другой причине. Автор Мария Стародубцева, о ней на сайте ТВЦ нет ничего, видимо восходящая звезда. Фильм = аналогия плесени и воды. Других людей с таким именем -- море, даже в Гомеле есть, но видимо не та. Второй персонаж, Людмила Баракова находится лучше :) Она -- активистка экологического супружества, другими словами пролайфовова natural family planning (молитва -- основной и наиболее надёжный контрацептив; от себя: не рекомендую).  Третья мракобеска заняла большую часть экранного времени, Галина Масленникова -- из того же экологического супружества, психотерапеут, специализация: Естественная гармония супружества, Откуда берутся дети? Беременность. Роды. Грудное вскармливание, Контрацепция. Мифы и реальность (гл. образом первое о реальной контрацепции у неё вполне психотерапеутичное представление), Системные факторы репродуктивного здоровья. Работа с картами (гадалка?). Диагностика циклов. Самое главное -- выдача сертификатов соответствия. За эту команду ещё сыграл хорошо известный Максим Обухов, скромненько поп равославному.
Некий Евгений Кира поначалу вроде был тверёз, а под занавес порол ахинею, видимо склонен к конформизму и говорению того, что собеседнику нравицо.
С другой, как бе научной стороны, выступили: Вера Прилепская, Елена Уварова и Пётр Кирющенков, на которых выкатили (имхо) фейк кейс Елены Бабенко, ну, ей на финальном суде вспомянут эти (небольшие) бабосеги.

упг: садизм государственной биоролитики

No comments: