Tuesday, November 21, 2017

harassment is a legal doping

harassment is a legal doping
... настоящий эффект дают вовсе не романтические отношения, а именно секс. После ночи любви пловчихи проходили дистанцию гораздо быстрее, а гимнастки выполняли программу четко и без ошибок. Секрет в том, что секс положительно влияет на работу гипофиза, расслабляет напряженные мышцы, повышает уровень тестостерона. Да это же самый легальный допинг из всех возможных! Стоит заметить, что пару подобрать было возможно далеко не всегда. Но кто остановится, обладая такими уникальными знаниями в области повышения результатов? Тренеры решили брать «пульт управления» в свои руки. Стал популярен «фаворитизм», когда наставник своими силами формировал необходимый энергетический заряд у своей подопечной. На такое отношение никто особенно не жаловался, да и куда было бежать? Тем более что 24/7 ты проводишь со своим тренером, а он уже волей-неволей становится для тебя близким человеком. Интересно, что даже в 1997 году по обвинению в развращении 11 несовершеннолетних спортсменок в Англии осудили тренера по плаванию Пола Хиксона. В суде он сказал: «Я всего лишь желал побед для своих девочек». Известно, каким способом. Но на самом деле это был еще не самый сомнительный путь достижения успехов.

Спортивные боссы и тренеры продолжали искать уникальную формулу успеха и наконец нашли – беременность. Оказывается, на ранних стадиях в женском организме вырабатывается особое вещество хорионический гонадотропин человека. Оно значительно улучшает физическое состояние женщины. То есть действует как гормон роста. Это ли не тот необходимый допинг, столь желанный в различных видах спорта, зависящих от аэробной выносливости. В анонимных донесениях, попадавших в прессу в 1970-х годах, сообщалось, что тренеры заставляли беременеть чуть ли не 13-летних девочек. Естественно, после делался аборт. Кстати, аборт – неотъемлемая часть этой своеобразной формулы успеха. После прерывания беременности в женском организме происходит реабсорбция выработанных гормонов, а это влияет на увеличение мышечной массы.

...сексуальная жизнь стимулирует работу гипофиза, положительно влияя на женскую эмоциональность. Ведь мужская сперма – та дополнительная энергия, которая спортсменкам необходима. Поэтому часто юным гимнасткам, фигуристкам, пловчихам, претендующим на успех в большом спорте, приходится расставаться со своей невинностью. Пара фигуристов или танцоров бальных танцев выступает, как правило, успешнее, если между партнерами налаживаются интимные отношения. Тренер тут нередко выступает в роли сводни.

...нас было несколько молодых смазливых девчонок. А перед большим турниром ставку делали на одну. И когда фаворитка вечером отправлялась на очередную «беседу» с нашим тренером, я дико завидовала и ревновала. Не думала ни о будущем, ни о нравственной стороне дела, мне хотелось оказаться там, на месте фаворитки....

см про дробности:

Секс, спорт, страдания – три составляющих больших достижений


Это все бред

No comments: