Saturday, January 4, 2014

sexual penetration into movies

Опубликован обзор

10 фильмов о главном: Эволюция секса в кино

форма идиоцкая -- что нужно знать среднему американцу о слонах, но материло, тем не менее, любопытный.
Первые голые сцены в (евро) чешском фильме Экстаз, 1933 (о строительстве железной дороги, кстати, ср. как закалялась сталь) содраны какбе с савецкага кина (видимо Довженко).
Во втором, Я любопытна, 1967: склонная к промискуитету левая активистка вступает в связь с классово чуждым галантерейным клерком
3. Последнее танго в Париже, 1972: Бертолуччи, соединивший в одном фильме две свои любимые темы (левую идею и секс). Про сливочное масло -- это анальный секс, видимо, уже практически баррикады.
4. Империя чувств, 1974 с отрезанием члена, но уже без особенной женской болезни левизны. Просто отрезала без всякага марксизьма.
5. Cruising, 1990 про гей БДСМ опять без левизны. За 15 лет опчество рыночной экономики и не такие новации способно освоить, хотя бы и вырезав 40 минут.
6. Идиоты, 1998 опять с левизной, но уже нордической
7. Бурый кролик, 2003. Фильм некоммерческий (можно усмотреть левизну), но впервые (за пределами чистого порно) показан минет и сопсный хуй гл режысёра
8. 9 песен, 2004 = home video + amateur porn,  есть foot job без левых закидонов, просто поют и трахаюцо
9. Вход в пустоту, 2009 -- есть кадр снятый какбе изнутри влагалища, классовой борьбы нет
10. Жызнь Адель, 2013 - за 10 мин лесбосекса дали золотую пальмовую ветку, прикол не в лесбосцене, а в ветке, её дали не только режысёру, но и обеим участницам
оне ещё подзабыли Кислотный дом со смешной страпоновой сценкой

Таким образом, рекреативный секс тесно связан с левой идеей (тов. Зюгаан, ау!!), что косвенно подтверждается американской борьбой с контрацепцией, как с оружием комунизьма. Любопытно, что комунисты её же щетали заговором ЦРУ и Моссада.
Теперь видимо откат, а аборты -- удобный повод для войны.

ещё больше о сексе

No comments: