Thursday, July 4, 2013

Lenin is all ways alive or who is Mizulina

куннилингус
Поп рауте миня млатшыя таварысчы, а также старшыны(сержанды), гендерно неравные и равные, лукичи и лукисты, есличо неверно в рассужьдизьме маёй.

Пост этот сочинён для обсуждения результата разведочного анализа подготовки пролегомена ко всякой будущей метафизике, грядущей появицо в качестве пост науки, адвокации и прокурорики. Если кому сложноватко: черновика концепции единого учебнега историософии для старшых школьнегов и хозяйствен ых.ру ко-водителей или: что даёт инициатива Мизулиной для понимания сущности.ру?

Дано:
  • закон о запрете орального секса в РФ, четай в Раиси (недоступный пониманию: умом раисю не),
  • секс.ру = ебля мозга,
  • британские учоные доказали: м>ж оральненько (кунни лингус), или орально-клиторальный/вагинальный секс = маркер измены. Многолетние опыты показали, что мужчины делают это для удовлетворения женщин, буквально: increasing her ... satisfaction. Для взвешенности позиции замечю, что некоторые не согласны: см тутитут, но
  • практически нет возражений против того, что этот секс ведёт к бесплодию, или для простоты бес плоден (в отличие от ж>м, кстате)
Как во всяком сексуальном вопросе начнёс с конца, то-есть, с бесплодия. Оральный секс суть подрыв нашего родного прокреативного пронатализьма, это перьвое. Второе: оральный секс = измена. Кому? Родине, разумеется. 

Результат: вся история раиси -- бесплодные! попытки перейти от орала к прокреативному сексу, то-есть, страна застыла в прелюдии и не может с неё соскочить. Мизулина -- Ата Тюрк, Вашингтон и Лумумба в одном (тройном) флаконе.
имхо: перемещение Сноудена (предателя) в транзитный зал аэропорта Шереметьево подтверждает полученный результат.
в резерве ещё плохо изученый вопрос: почему анально-пенальный секс не пользуется достаточным обчественным вниманием ?
потому что всё через него?
-- это упрощение (имхо), надо раскрыть механизьм и движущие силы. Тут кажется нарушается единство мими (Милонова+Мизулин) и наступает их против пола ложность (пото лок?).

1 comment:

ba.ldei.aga said...

это 500й пост -- ебилей гадоущынге