Friday, May 31, 2013

permanent family dying

редко встретишь вменяемую, не гря уж про хорошую статейку про семью и дети, как вдруг какойта розболт ад жыгает:
с институтом семьи всегда происходит то же, что и с культурой вообще: непрерывная гибель.
ещё мОлодйошъ -- фсикда, сцуко, не слушаецо стар.шыхъ
Ценности многодетной, моногамной, освященной церковью патриархальной семьи, как в России XVIII века? 
в России XVIII века многодетной семьи не было, для этого достаточно посмотреть таблицу смертности Новосельского по переписи 1897 года (через 100 лет после), там ех растёт чуть не до 15 лет. Рожали много, этто верно (ВМС не было и в Баковке другим занимались). Многодетная семья, если она возникает и воспроизводится, сносит к е-матери все остальные социальные институты и способы производства, если нет под боком майских цветочков и/или нового света.
удовольствия и удобства, связанные с разрушением классической семьи и образованием новой, понравились большинству. Практически все сегодня, например, практикуют оральный секс — то, что еще четверть века назад было "буржуазным извращением" и являлось, в соответствии с советским УПК, отягчающим обстоятельством [я и не знал] при половых преступлениях. Практически все планируют деторождение. Практически все вступают в добрачные связи. Никто не считает, как век назад, мастурбацию грехом – скорее уж, полезной гигиенической процедурой.
Гомофобия – это выхлоп, истерика. Просто мужчины поумнее пишут на эту тему книжки ..., а мужчины попроще выходят на площадь [смеют]. 
не ходите дефьки замуш, и поцаны тошЪ

No comments: